Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf IC232485S
90,96€
Versand: frei!
Startech IC232485S 1 Port RS232 Wandmontage möglich retail-Startech
2-3 Werktage
93,68€
102,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf RS422/485 Konverter mit ESD-Schutz, RS232 zu RS422/485 Adapter IC232485S
94,79€
Versand: frei!
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf RS422/485 Konverter mit ESD-Schutz, RS232 zu RS422/485 Adapter IC232485S
96,72€
Versand: frei!
StarTech RS232 TO RS422/485 CONVERTER, Data Converter IC232485S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
96,72€
Versand: frei!
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf IC232485S
98,90€
Versand: frei!
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf RS422/485 Konverter mit ESD-Schutz 656817729
99,09€
Versand: frei!
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf RS422/485 Konverter mit ESD-Schutz IC232485S
104,92€
108,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf IC232485S
105,00€
113,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Industrieller Seriell RS232 auf RS422/485 Konverter ESD-Schutz Serieller Adapter Schwarz IC232485S
8-14 Werktage
129,41€
Versand: frei!