Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech IDE zu SATA HDD/ODD ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf 2,5" SATA Adapter / Konverter für HDD/SSD/ODD Speicher-Controller 1 Sender/Kanal 1.5Gb/s 133 MBps Ultra ATA/133 (IDE2SAT2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,19€
Versand: frei!
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf SATA Adapter IDE2SAT2
21,90€
Versand: frei!
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf SATA Adapter für HDD / SSD / ODD - IDE zu 2,5" SATA / Optisches Laufwerk Konverter IDE2SAT2
22,40€
25,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf SATA Adapter für HDD / SSD / ODD - IDE zu 2,5" SATA / Optisches Laufwerk Konverter IDE2SAT2
22,86€
26,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf SATA Adapter für HDD / SSD / ODD 656816990
23,91€
30,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf SATA Adapter IDE2SAT2
24,52€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM IDE to SATA Hard Drive or Optical Drive Adapter 40Pin PATA to 25inch SATA HDDSSDODD Converter IDE2SAT2
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 40 Pin IDE PATA auf SATA Adapter IDE2SAT2
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,81€
Versand: frei!