Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Schnittstellenkarte - PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte - 2 x USB3.0 (Buchse) je 1x SATA/SP4 intern PCIUSB3S4
69,81€
Versand: frei!
Startech PCIUSB3S4 4 Port PCI-X inkl. Low Profile Slotblech retail-Startech
2-3 Werktage
79,85€
88,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Schnittstellenkarte - PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte - 2 x USB3.0 (Buchse) PCIUSB3S4
80,54€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Schnittstellenkarte - PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte - 2 x USB3.0 (Buchse) je 1x SATA/SP4 intern PCIUSB3S4
85,85€
Versand: frei!
StarTech 4 Port SuperSpeed USB 3.0 PCI Card, Kontrollerkarte PCIUSB3S4
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,85€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Schnittstellenkarte - PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte - 2 x USB3.0 (Buchse) 656817016
86,69€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Schnittstellenkarte - PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte - 2 x USB3.0 (Buchse) PCIUSB3S4
89,90€
97,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Schnittstellenkarte - PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte - 2 x USB3.0 (Buchse) PCIUSB3S4
89,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 (5 Gbit/s) PCI Schnittstellenkarte- PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Karte, PCI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Rot, CE, FCC, TAA, REACH, Renesas/NEC - µPD720202, 5 Gbit/s PCIUSB3S4
6-8 Werktage
91,36€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 (5 Gbit/s) PCI Schnittstellenkarte- PCI SuperSpeed USB 3.0 Controller Ka PCIUSB3S4
95,62€
99,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
102,41€
Versand: frei!