Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I)
582,71€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I) (PEX10GSFP4I)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
593,91€
601,86€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Startech Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I)
608,57€
613,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com Quad-Port SFP+ Server Netzwerkkarte PCI Express Intel XL710 Chip 10 Gigabit Ethernet Karte 4 Port NIC Netzwerkadapter PCIe x8 x 4 Schwarz (PEX10GSFP4I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
608,89€
Versand: frei!
StarTech Pcie Card 4 Port Sfp+ (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz PEX10GSFP4I
8-16 Werktage
639,33€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I)
677,02€
Versand: frei!
Startech PCIe Card 4 Port SFP+-Startech
2-3 Werktage
691,81€
700,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I)
697,41€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I)
707,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Quad Port 10G SFP+ Netzwerkkarte - Intel XL710 Open SFP+ Converged Adapter - PCIe 10 Gigabit Ethernet Server NIC - 10GbE LWL LAN Karte - Dell PowerEdge HPE ProLiant (PEX10GSFP4I)
723,00€
731,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech Quad-port Sfp+ Server Netzwerkkarte
774,00€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
904,21€
Versand: frei!