Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Startech Pex20000sfpi 2 Port 10g Lwl Netzwerkkarte Mit Offenem Sfp+ - Pcie Intel
329,00€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI)
371,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI)
377,64€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI)
382,15€
387,14€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI) 656817664
382,17€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI)
386,00€
394,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 2 Port PCIe 10G SFP+ Network Card (PCI Express 2.0 x8), Netzwerkkarte, Schwarz PEX20000SFPI
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
396,50€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip PEX20000SFPI
396,68€
400,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Startech 10G Network Card - 2x 10G Open SFP+ Multimode LC Fiber Connector - Intel 82599 Chip - Gigabit Ethernet Card (PEX20000SFPI)
399,90€
Versand: frei!
StarTech.com Network Card with Open SFP PCIe Intel Chip Netzwerkadapter 2.0 x4 Low Profile 10 GigE 10 GBase-LR 10 GBase-SR 10 GBase-LRM Schwarz (PEX20000SFPI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
403,79€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+ 7_1940445
410,68€
Versand: frei!
Startech 2 Port 10G Fiber NIC-Open SFP+-Startech
2-3 Werktage
464,69€
473,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
477,93€
Versand: frei!
StarTech.com PEX20000SFPI Netzwerkkarte Eingebaut Faser 20000 Mbit/s 398971
513,11€
519,46€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€