Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com ST10GPEXNDPI Netzwerkkarte Eingebaut 10000 Mbit/s 407629
389,27€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
429,32€
434,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech ST10GPEXNDPI (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
437,10€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
438,94€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI) (ST10GPEXNDPI)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
440,55€
448,50€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI) 656827650
452,14€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
454,36€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
457,00€
465,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
469,90€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
484,05€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwerk karte 10/5/2.5/1GbE Multi Gigabit Ethernet, 5 Geschwindigkeiten NIC LAN Karte (ST10GPEXNDPI)
493,93€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
497,47€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwe ST10GPEXNDPI
511,52€
515,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH 2-PORT NIC - PCIE 10G/NBASE-T-Startech
2-3 Werktage
523,24€
532,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dual Port 10G PCIe Netzwerk Karte - Intel-X550AT 10GBASE-T & NBASE-T PCI Express Netzwe ST10GPEXNDPI
564,97€
568,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 2-port Nic - Pcie 10g/nbase-t In
664,00€
Versand: frei!