Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse PEX2PCIE4L
433,86€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse PEX2PCIE4L
438,05€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express auf 2 & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse Systembus-Erweiterung für P/N: PCI1PEX1 (PEX2PCIE4L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
444,60€
Versand: frei!
StarTech.com Systembus-Erweiterung - für P/N: SVA12M5NA PEX2PCIE4L
449,90€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse B002I9SK5S
454,97€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse PEX2PCIE4L
462,82€
466,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse, Kontrollerkarte PEX2PCIE4L
Sofort lieferbar, 3 Werktage
469,47€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse 656817170
513,74€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express auf 2 PCI & 2 PCIe Erweiterungsgehäuse PEX2PCIE4L
518,03€
Versand: frei!
Startech PCI Express Erweiterung für 2x PCI und PCIe (PEX2PCIE4L)-Startech
2-3 Werktage
550,56€
559,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com PC-Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
634,70€
Versand: frei!