Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP und 4 Pin LP4 Molex 656815780
32,30€
39,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech PEXUSB3S25 2 Port PCIe x1 inkl. Low Profile Slotblech retail-Startech
2-3 Werktage
32,46€
41,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte PEXUSB3S25
32,75€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte PEXUSB3S25
33,90€
Versand: frei!
StarTech 2 port PCIe SuperSpeed USB 3.0 Card, Kontrollerkarte PEXUSB3S25
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
35,36€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP und 4 Pin LP4 Molex - 2-fach SuperSpeed USB PCIe Karte PEXUSB3S25
36,65€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte PEXUSB3S25
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP und 4 Pin LP4 Molex - 2-fach SuperSpeed USB PCIe Karte PEXUSB3S25
37,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 2 Port PCI Express PCIe SuperSpeed USB 30 Card Adapter with UASP LP4 Power PEXUSB3S25
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP und 4 Pin LP4 Molex - 2-fach SuperSpeed USB PCIe Karte - USB-Adapter - PCIe - USB 3.0 x 2 - für P/N: CFASTRWU3, S251SMU33EP, ST103008U2C, ST53004U1C, ST7300U3M, ST93007U2C, UNI251BMU33 PEXUSB3S25
6-8 Werktage
40,70€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 PCI Express Schnittstellenkarte UASP 4 Pin LP4 Molex USB-Adapter PCIe x2 PEXUSB3S25
2-5 Werktage
45,77€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
46,35€
Versand: frei!