Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1.00m Startech HDMI Anschlusskabel HDMI Typ A Stecker auf HDMI Typ A Stecker Weiß 4K / 60 Hz / Ethernet / TPE-Mantel / vergoldet-Startech
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cable White High Speed HDMI 1m Kabel Digital/Display/Video Glasfaser LWL (RHDMM1MPW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,89€
Versand: frei!
StarTech.com Startech - Premium Hochgeschwindigkeit - HDMI-Kabel RHDMM1MPW
16,90€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,80€
Versand: frei!
StarTech.com Startech - Premium Hochgeschwindigkeit - HDMI-Kabel RHDMM1MPW
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech - Premium Hochgeschwindigkeit - HDMI-Kabel RHDMM1MPW
21,94€
Versand: frei!
StarTech.com RHDMM1MPW HDMI Kabel (4K 60Hz, 1m, High Speed, HDMI 2.0, TPE- Kabel, mit Ethernet, robust, Aramidfaser) weiß 656815805
27,72€
34,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€