Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - 90° rechtwinkliges USB Typ-A auf Ladekabel - Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM2MBR)
19,56€
22,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech RUSBLTMM2MBR 2m abgewinkeltes Lightning- auf USB-Kabel - Robustes Apple MFi-zertifiziertes Kabel, schwarz-Startech
2-3 Werktage
22,76€
31,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech .com RUSBLTMM2MBR 2,0mabgewinkeltes Lightning- auf USB-Kabel (2 m, USB 2.0), USB Kabel
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,81€
25,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - 90° rechtwinkliges USB Typ-A auf Ladekabel - Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM2MBR)
25,43€
29,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cable Black Angled Lightning to USB 2m Kabel Digital/Daten Schwarz (RUSBLTMM2MBR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,89€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - 90° rechtwinkliges USB Typ-A auf Ladekabel - Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM2MBR)
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m strapazierfähiges schwarzes USB auf Lightning-Kabel - 90° rechtwinkliges USB Lightning Ladekabel mit Aramidfaser - Synchronisationskabel - Apple MFi- iPad/iPhone 12, 2 m, Lightning, USB A, Stecker, Stecker, Schwarz RUSBLTMM2MBR
5-7 Werktage
32,02€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - 90° rechtwinkliges USB Typ-A auf Ladekabel - Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM2MBR)
32,17€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB-A auf Lightning-Kabel - 90° rechtwinkliges USB Typ-A auf Ladekabel - Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM2MBR) 656816935
38,21€
45,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 2m Strapazierfähiges Schwarzes Usb Auf Lightning-kabel - 90° Rechtwinkliges Usb Lightning Ladekabel Mit Aramidfaser - Synchronisationskabel - Apple Mfi-zertifiziert Ipad/iphone 12 34465623
3 bis 7 Werktage
40,23€
47,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
46,71€
Versand: frei!