Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dual-Slot M.2 Drive to SATA Adapter for 2.5" Bay RAID Speichercontroller Card 6 GBps 0 1 JBOD BIG 6Gb/s Rot (S322M225R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,70€
Versand: frei!
Startech DUAL M.2 zu SATA Raid Adapter-Startech
2-3 Werktage
49,11€
58,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech M.2 zu SATA Adapter für M.2 SATA SSDs, Dual Slot M2 Drive Host Konverter mit RAID Support, 2,5 Zoll Formfaktor, TAA S322M225R
49,16€
Versand: frei!
StarTech Dual-Slot M.2 zu SATA Adapter RAID, Storage Controller S322M225R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,38€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 auf SATA Adapter - Dual Slot M.2 NGFF SSD Adapter für 2,5in Laufwerke - RAID - Speichercontroller (RAID) S322M225R
49,52€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 auf SATA Adapter - Dual Slot M.2 NGFF SSD Adapter für 2,5in Laufwerke - RAID - Speichercontroller (RAID) 656815825
52,90€
Versand: frei!
Startech.com Dual-slot M.2 Drive To Sata Adapter For 2.5" Bay Raid
53,75€
Versand: frei!
StarTech M.2 zu SATA Adapter für M.2 SATA SSDs, Dual Slot M2 Drive Host Konverter mit RAID Support, 2,5 Zoll Formfaktor, TAA S322M225R
54,42€
Versand: frei!
Startech.com Dual-slot M.2 Auf Sata Adapter Für 2,5" Laufwerksschacht - Raid 38374619
6 Werktag(e)
55,55€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 auf SATA Adapter - Dual Slot M.2 NGFF SSD Adapter S322M225R
55,90€
63,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com M.2 auf SATA Adapter - Dual Slot M.2 NGFF SSD Adapter für 2,5in Laufwerke - RAID - Speichercontroller (RAID) - M.2 - M.2 Card - RAID 0, 1, JBOD, BIG - SATA 6Gb/s - Rot S322M225R
6-8 Werktage
56,73€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,02€
Versand: frei!