Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1.00m Startech SATA Anschlusskabel SFF-8087 Stecker auf 4xSATA Stecker schwarz-Startech
2-3 Werktage
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech SAS CABLE SFF-8087 TO 4X SATA (100 cm, SAS), Interne Kabel (PC) SAS8087S4100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,56€
Versand: frei!
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 1m - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) SAS8087S4100
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 1m - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche SAS8087S4100
41,94€
Versand: frei!
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 1m - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche SAS8087S4100
42,80€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
46,82€
Versand: frei!
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 1m - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) SAS8087S4100
58,90€
Versand: frei!
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 1m - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) 656816620
65,71€
Versand: frei!
StarTech.com 1m SCSI SAS SCSI-Kabel Rot, Schwarz SATA III SATA 7-pin 354006
67,98€
Versand: frei!