Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 50cm - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - Mini SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse B004KDO22K
23,90€
27,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
0.50m Startech SATA Anschlusskabel SFF-8087 Stecker auf 4xSATA Stecker Rot-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech SAS CABLE SFF-8087 TO 4X SATA (50 cm, SAS), Interne Kabel (PC) SAS8087S450
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,54€
Versand: frei!
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 50cm - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - Mini SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) SAS8087S450
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 50cm - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - Mini SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) 656815925
45,83€
52,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Serial ATA SCSI SAS Kabel 50cm - SFF-8087 auf 4x SATA mit Lasche - Mini SAS auf SATA Kabel 1x SFF8087 Stecker 4x S-ATA Buchse - SATA- / SAS-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - 4-Lane - SATA (R) SAS8087S450
50,90€
Versand: frei!