Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 2,5" SATA Adapter für mSATA SSD (SAT2MSAT25)-Startech
2-3 Werktage
27,85€
36,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2,5" SATA auf Mini Adapter externes mSATA Festplattengehäuse Speichergehäuse 6,4 cm 2.5" 1 Sender/Kanal Silber (SAT2MSAT25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,19€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5 SATA auf Mini SATA Adapter - externes mSATA SSD Festplattengehäuse - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656817217
31,29€
38,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2,5 SATA auf Mini SATA Adapter - externes mSATA SSD Festplattengehäuse - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) SAT2MSAT25
31,90€
Versand: frei!
StarTech mSATA-SSD-Steckplätze - 2,5-Zoll-SATA (SAT2MSAT25) (2.5"), Festplattengehäuse, Silber
17-36 Werktage
35,01€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5" SATA auf Mini SATA Adapter - externes mSATA SSD Festplattengehäuse B006K25GMY
35,09€
Versand: frei!
SATA-Festplatten-Adapter (2,5" auf 7 mm) Startech SAT2MSAT25
6-8 Werktage
37,79€
Versand: frei!
Startech.com PC-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,62€
Versand: frei!