Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter / Konverter SAT32MSAT257
25,69€
Versand: frei!
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter / Konverter - mSATA auf 22-Pin SATA 6,4cm HDD Adapter SAT32MSAT257
26,77€
29,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter / Konverter 656816508
28,12€
35,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com mSATA SSD auf 2.5" SATA Adapter / Konverter - mSATA auf 22-Pin SATA 6,4cm HDD Adapter - Speicher-Controller - 1 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s - für P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, SATERASER4, SDOCK1EU3P2, SDOCK4U313, USB31C2SAT3 SAT32MSAT257
Sofort lieferbar
28,58€
Versand: frei!
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter SAT32MSAT257
28,59€
Versand: frei!
Startech SATA 2,5 Zoll Adapter für mSATA SSD (SAT32MSAT257)-Startech
2-3 Werktage
28,67€
37,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter SAT32MSAT257
28,90€
Versand: frei!
StarTech 6G mSATA SSD, SSD + Festplatte Zubehör SAT32MSAT257
Sofort lieferbar, 3 Werktage
28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Adapter SAT32MSAT257 - SATA/mSATA
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com mSATA SSD auf 2,5 Zoll SATA Adapter SAT32MSAT257
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
47,68€
Versand: frei!