Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1) 656816953
27,93€
34,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1)
27,93€
Versand: frei!
StarTech.com Startech M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1)
28,90€
Versand: frei!
StarTech M.2 PCIe SSD, SSD + Festplatte Zubehör PEX4M2E1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,44€
32,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com x4 PCI Express zu M.2 PCIe SSD Adapter NGFF NVMe oder AHCI Schnittstellenadapter Expansion Slot to Card Rot (PEX4M2E1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,99€
Versand: frei!
StarTech PEX4M2E1 Aufrüstsets rot B01FU9JS94
31,03€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM x4 PCIe Expansion card to M2 NGFF NVMe SSD Adapter Card PEX4M2E1
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech M2 PCIe SSD Adapter - x4 PCIe 3.0 NVMe / AHCI / NGFF / M-Key - Low Profile and Full Profile - SSD PCIe M.2 Adapter (PEX4M2E1)
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com PEX4M2E1 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut 210641
34,87€
Versand: frei!
StarTech.com x4 PCI Express zu M.2 PCIe SSD Adapter NGFF NVMe oder AHCI Schnittstellenadapter Expansion Slot to Card Rot PEX4M2E1
2-5 Werktage
37,94€
Versand: frei!
Startech.com Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,34€
Versand: frei!