Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu DB-9 (M) - 2 m - Schwarz - für P/N: 1P3FPC-USB-SERIAL - ICUSB2321F - ICUSB2324I - ICUSB232V2 - PEX2S953 - PEX2S953LP SCNM9FM2MBK
6,49€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel - Nullmodemkabel - DB-9 (W) 656816156
6,90€
13,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech Nullmodem Anschlusskabel RS232-Stecker auf RS232-Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel SCNM9FM2MBK
8,28€
12,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel - Nullmodemkabel - DB-9 (W) SCNM9FM2MBK
8,77€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel - Nullmodemkabel - DB-9 (W) SCNM9FM2MBK
9,81€
Versand: frei!
StarTech.com Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel Schwarz St/Bu DB-9 W bis M 2 m (SCNM9FM2MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,50€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel - Schwarz - Stecker/Buchse - 9 Pin Null Modem Kabel - Nullmodemkabel - DB-9 (W) SCNM9FM2MBK
11,90€
19,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech DB9 RS-232 Nullmodemkabel 2m Stecker-Buchse SCNM9FM2MBK
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,10€
Versand: frei!