Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 1.00m 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE MSA-Startech
2-3 Werktage
39,11€
48,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz SFP10GPC1M
Sofort lieferbar
39,16€
Versand: frei!
StarTech.com 1m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform 656816784
39,16€
46,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1m SFP+ Direktverbindungskabel MSA konform 10Gb Kabel Passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 1 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (SFP10GPC1M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,19€
Versand: frei!
StarTech 1m SFP+ passives DAC Kabel, 10G Twinax, MSA konform (SFP10GPC1M) B07864VQQT
41,12€
Versand: frei!
StarTech 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE (S/FTP, CAT7, 1 m), Netzwerkkabel SFP10GPC1M
Sofort lieferbar, 2 Werktage
41,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.12 € / 1 m
StarTech.com 1m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC1M
42,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC1M
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
64,55€
Versand: frei!