Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 2 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz SFP10GPC2M
Sofort lieferbar
43,88€
Versand: frei!
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform 656816829
43,89€
50,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel MSA konform 10Gb Kabel Passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 2 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (SFP10GPC2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,89€
Versand: frei!
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform SFP10GPC2M
43,92€
Versand: frei!
Startech Msa-konformer Twinax-kabel Sfp+ 2 Meter 50898723
3 bis 7 Werktage
44,77€
51,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC2M
45,90€
Versand: frei!
Startech 2.00m 6.6FT 10G SFP+ DAC CABLE-Startech
2-3 Werktage
46,02€
54,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 2M 6.6FT 10G SFP+ DAC CABLE (S/FTP, CAT6, 2 m), Netzwerkkabel SFP10GPC2M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
46,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 23.04 € / 1 m
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel B07821GFS5
47,54€
Versand: frei!
StarTech.com 2m SFP+ Direktverbindungskabel SFP10GPC2M
49,90€
57,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
78,41€
Versand: frei!