Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 7m Cisco SFP-H10 GB-ACU7M kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel 10Gb Twinax Kabel Aktives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 7 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 aktiv Schwarz (SFPH10GBACU7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,09€
Versand: frei!
StarTech 7M 10G SFP+ ACTIVE DAC CABLE, Transceiver, Schwarz SFPH10GBACU7
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,39€
Versand: frei!
StarTech.com 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 10Gb Twinax Kabel - Cisco Aktives Twinax Kabel 992100395
55,06€
Versand: frei!
StarTech.com 7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 10Gb Twinax Kabel - Cisco Aktives Twinax Kabel 992100395
55,89€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
63,36€
Versand: frei!