Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Single-Mode Duplex 9/125 LSZH LC/SC Patch-Kabel SC Einzelmodus M bis LC M 10 m Glasfaser 9 / 125 Mikron OS1 halogenfrei Gelb (SMFIBLCSC10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,69€
Versand: frei!
10.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 9/125 µm OS1 LC Stecker auf SC Stecker Gelb-Startech
2-3 Werktage
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 10m Lc To Sc Fiber Patch Cable (10 m), Netzwerkkabel SMFIBLCSC10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.19 € / 1 m
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/SC - OS1 - LC to SC Fiber Patch Cable (SMFIBLCSC10)
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb, 10 m, OS1, LC, SC SMFIBLCSC10
6-8 Werktage
34,43€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
37,39€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/SC - OS1 - LC to SC Fiber Patch Cable (SMFIBLCSC10) 656827742
38,93€
45,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/SC - OS1 - LC to SC Fiber Patch Cable (SMFIBLCSC10)
43,90€
Versand: frei!