Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech ST1000SMPEX PCIe Mini Card LAN Adapter-Startech
2-3 Werktage
33,16€
42,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet ST1000SMPEX
33,35€
Versand: frei!
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet ST1000SMPEX
33,90€
Versand: frei!
StarTech Mini PCIe Gigabit Network Card (Ethernet, Mini PCI Express), Netzwerkkarte ST1000SMPEX
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,87€
Versand: frei!
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet ST1000SMPEX
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 656816514
38,43€
45,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - mini PCIe NIC Lan Adapter Karte B006VCPB2S
38,81€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,74€
Versand: frei!
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte mini PCIe NIC Lan Adapter Karte Netzwerkadapter Card (ST1000SMPEX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,18€
Versand: frei!
Startech.com St1000smpex Netzwerkkarte Eingebaut 1000 Mbit/s 50894495
2 bis 3 Werktage
69,40€
Versand: frei!