Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu USB (M) - USB 2.0 - 1 m - Schwarz - für P/N: HB30C1A1CPD - HB30C3A1CFBW - HB30C3AGEPD - HB30C3APDW - HB30C4ABW - ST4200MINIC USB2AC1M
12,49€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - Mini Hub - USB C auf 4x USB-A ST4200MINIC
21,54€
Versand: frei!
StarTech.com C auf 4x USB-A - USB 2.0 Hub - USB Typ C Hub - USB C zu USB Hub - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop ST4200MINIC
22,49€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB C HUB C zu A USB 2.0-Startech
2-3 Werktage
23,70€
32,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4-Port USB-C Hub Mini to 4x USB-A USB 2.0 4 x Desktop (ST4200MINIC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,79€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - Mini Hub - USB C auf 4x USB-A 656817486
24,63€
31,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech 4PORT USB C HUB C TO A USB 2.0 (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ST4200MINIC
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,65€
28,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 4PORT USB C HUB C TO A USB 2.0 B074PXLFMX
25,97€
29,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com St4200minic Schnittstellen-hub Usb 2.0 Type-c 480 Mbit/s Schwarz 16467511
3 bis 7 Werktage
27,34€
34,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C Hub 4 Port ST4200MINIC
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - Mini Hub - USB ST4200MINIC
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - Mini Hub - USB ST4200MINIC
29,91€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - Mini Hub - USB C auf 4x USB-A - USB 2.0 - USB 2.0 Type-C - USB 2.0 - 480 Mbit/s - Schwarz - Kunststoff - 0,16 m
3-6 Werktage
30,54€
40,39€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,44€
Versand: frei!