Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu USB Typ B (M) - USB 2.0 - 1 m - Schwarz - für P/N: HB30A3A1CFB - HB30A3A1CSFS - HB30C3A1CFB - HB30C3A1CFS USB2CB1M
13,49€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB 2.0 USB-C auf USB-B Kabel - USB Anschlusskabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) USB2CB1M
14,68€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB 2.0 USB-C auf USB-B Kabel - USB Anschlusskabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656816957
16,22€
23,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1m USB 2.0 USB-C auf USB-B Kabel - USB Anschlusskabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CB1M
18,08€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-B Kabel 1m USB 2.0 USB2CB1M
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m USB 2.0 USB-C auf USB-B Kabel - USB Anschlusskabel USB2CB1M
20,22€
23,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 1m USB-B zu USB-C-Kabel, Datenkabel, USB 2.0, USB-C-Datenübertragungskabel, 1 m, USB C, USB B, USB 2.0, Stecker/Stecker, Schwarz USB2CB1M
5-7 Werktage
20,50€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB 2.0 USB-C auf USB-B Kabel - USB Anschlusskabel USB2CB1M
20,63€
24,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m USB 2.0 USB-C auf USB-B Kabel - USB Anschlusskabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2CB1M
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,00€
Versand: frei!