Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-Kabel - USB-C (M) zu USB Typ B (M) - Thunderbolt 3 / USB 2.0 - 2 m - Schwarz USB2CB2M
16,99€
Versand: frei!
StarTech.com 2m 6ft USB C to USB B Cable - USB 2.0 - USB Type C Printer Cable M/M - USB 2.0 Type-C to Type-B Cable (USB2CB2M)
17,12€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-B Kabel, St/St, 2m, USB 2.0, USB Typ C Druckerkabel, USB 2.0 Typ-C zu Typ-B Kabel B06XRZBVXG
22,23€
26,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM StarTech 2m 6ft USB C to USB B Cable USB 20 USB Type C Printer Cable MM USB 20 TypeC to TypeB Cable USB2CB2M
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 2m 6ft USB C to USB B Cable - USB 2.0 - USB Type C Printer Cable M/M - USB 2.0 Type-C to Type-B Cable (USB2CB2M)
23,20€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m 6ft USB C to USB B Cable - USB 2.0 - USB Type C Printer Cable M/M - USB 2.0 Type-C to Type-B Cable (USB2CB2M)
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m 6ft USB C to USB B Cable - USB 2.0 - USB Type C Printer Cable M/M - USB 2.0 Type-C to Type-B Cable (USB2CB2M) 656816284
30,55€
37,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
36,03€
Versand: frei!