Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 20m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 1x USB A / 1x USB B - Schwarz - USB-Kabel - USB Typ B (M) USB2HAB65AC
45,36€
Versand: frei!
StarTech.com 20m / 65 ft Active USB 2.0 A to B Cable M/M USB-Kabel Typ B 4-polig M bis M 20 m Schwarz (USB2HAB65AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB-Kabel 20m aktiv USB 2.0 A auf B Schwarz USB2HAB65AC
46,65€
55,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 20m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 1x USB A / 1x USB B - Schwarz - USB-Kabel - USB Typ B (M) USB2HAB65AC
47,90€
Versand: frei!
20.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel aktiv USB A Stecker auf USB B Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 20m Active USB A To B Cable (20 m, USB 2.0), USB Kabel USB2HAB65AC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
48,97€
Versand: frei!
StarTech.com 20m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 1x USB A / 1x USB B - Schwarz USB2HAB65AC
49,83€
Versand: frei!
StarTech.com 20m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 1x USB A / 1x USB B - Schwarz USB2HAB65AC
50,85€
Versand: frei!
Startech.com 20m / 65 Ft Active Usb 2.0 A To B Cable M/m Usb-kabel Typ B 4-polig
51,40€
Versand: frei!
StarTech.com 20m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 1x USB A / 1x USB B - Schwarz - USB-Kabel - USB Typ B (M) USB2HAB65AC
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,69€
Versand: frei!
StarTech.com 20m aktives USB 2.0 A auf B Kabel - Stecker/Stecker - USB Druckerkabel 1x USB A / 1x USB B - Schwarz - USB-Kabel - USB Typ B (M) 656817637
95,83€
Versand: frei!