Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (5A) USB31C5C1M
16,12€
Versand: frei!
StarTech USB31C5C1M USB-C Kabel mit Power Delivery (5A), 1 m Schwarz
17,24€
20,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech USB31C5C1M USB-C Kabel mit Power Delivery (5A), 1 m Schwarz
17,59€
21,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C Kabel Power Delivery 5A USB31C5C1M
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C Kabel mit Power Delivery (5A) USB31C5C1M
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (5A) - St/St - 1,0m- USB 3,1 (10Gbit/s) - Zertifiziert - USB 3,1 Typ-C Kabel - USB 3,1 Gen 2 - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - USB 3,1 - 5 A - 1,0m - Schwarz - für P/N: CDP2HVGUASPD, DKT30CHPD3, DKT30CHVSDPD, DKT31CMDPHPD, HB31C2A2CME, SV221HUC4K (USB31C5C1M)
Sofort lieferbar
23,91€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-C Kabel, USB 10Gbps, 100W (5A) Power Delivery, 8K 60Hz / 4K 144Hz DP Alt Mode, USB-IF- - Thunderbolt-Kompatibel, 1 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Stecker/Stecker, Schwarz USB31C5C1M
5-7 Werktage
24,31€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (5A) 656816285
28,48€
35,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,02€
Versand: frei!