Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech USB auf DisplayPort Adapter - USB zu DP 4K Video Adapter - Dual Monitor Adapter - USB 3.0 - 4K 30Hz - DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DPES2
73,91€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 zu DisplayPort Adapter, USB DP Monitor Konverter für Windows, 4K(macOS/ChromeOS/Linux nicht unterstützt) USB32DPES2
74,34€
Versand: frei!
StarTech.com USB auf DisplayPort Adapter - USB zu DP 4K Video Adapter 656816103
76,87€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 zu DisplayPort Adapter, USB DP Monitor Konverter für Windows, 4K(macOS/ChromeOS/Linux nicht unterstützt) USB32DPES2
77,60€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 — DisplayPort (USB 3.0, 20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz USB32DPES2
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
77,71€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB auf DisplayPort Adapter - USB zu DP 4K Video Adapter - Dual Monitor Adapter - USB 3.0 - 4K 30Hz - DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DPES2
78,11€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB auf DisplayPort Adapter - USB zu DP 4K Video Adapter - Dual Monitor Adapter - USB 3.0 - 4K 30Hz - DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DPES2
78,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB auf DisplayPort Adapter zu DP 4K Video Dual Monitor 3.0 30Hz Externer Videoadapter MCT T6-688L Schwarz (USB32DPES2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,69€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB auf DisplayPort Adapter - USB zu DP 4K Video Adapter - Dual Monitor Adapter - USB 3.0 - 4K 30Hz - DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DPES2
81,95€
88,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech USB auf DisplayPort Adapter - USB zu DP 4K Video Adapter - Dual Monitor Adapter - USB 3.0 - 4K 30Hz - DisplayPort-Adapter - TAA-konform - USB Typ A (M) USB32DPES2
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB auf DisplayPort Adapter - USB 3.0 - 4K 30Hz USB32DPES2
85,93€
89,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
100,92€
Versand: frei!