Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 15cm schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USB3AUB15CMS
9,90€
Versand: frei!
0.15m Startech USB3.0 Anschlusskabel USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Schwarz Slim-Startech
2-3 Werktage
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 15cm schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz B00NTR1D8E
11,64€
15,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 15cm schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656817756
11,64€
18,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 15cm schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USB3AUB15CMS
14,64€
Versand: frei!
StarTech.com 15cm schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel - Schwarz - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USB3AUB15CMS
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
18,78€
Versand: frei!