Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.Com USBAUB2MD 2m USB 2.0 A auf Micro B abgewinkelt Kabel schwarz
6,99€
9,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.Com USBAUB2MD 2m USB 2.0 A auf Micro B abgewinkelt Kabel schwarz
7,87€
11,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
2.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel gewinkelt unten USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro B Kabel abgewinkelt - Schwarz - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB2MD
9,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro B Kabel abgewinkelt - Schwarz - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656816758
10,83€
17,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m USB 2.0 A auf Micro B Kabel abgewinkelt - Schwarz - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB2MD
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
15,43€
Versand: frei!