Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
0.50m Startech USB2.0 Anschlusskabel High-Speed USB A Stecker auf USB mikroB Stecker Schwarz gewinkelt-Startech
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St Rechts gewinkelt Micro-USB 0,5m USB-Kabel Typ B M nach rechts abgewinkelt bis M 2.0 50 cm Schwarz (USBAUB50CMRA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8,19€
Versand: frei!
StarTech.com Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Rechts gewinkelt Micro-USB - 0,5m - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) 656816494
8,80€
15,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Rechts gewinkelt Micro-USB - 0,5m - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB50CMRA
10,03€
Versand: frei!
StarTech.com Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Rechts gewinkelt Micro-USB - 0,5m B072C51J4W
10,09€
14,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com StarTech Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Rechts gewinkelt Micro-USB - 0,5m - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB50CMRA
10,90€
18,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM 0.5m Right Angle Micro USB Cable - USB to Micro USB Cable - USB Charger Cable - Charge and Sync - 24 AWG USBAUB50CMRA
6-8 Werktage
11,40€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Rechts gewinkelt Micro-USB - 0,5m - USB-Kabel - Micro-USB Typ B (M) USBAUB50CMRA
11,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 05m Right Angle Micro USB Cable USB to Micro USB Cable USB Charger Cable Charge and Sync 24 AWG USBAUB50CMRA
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€