Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB IDC Motherboard CABLE-Startech
2-3 Werktage
5,24€
14,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 45 cm internes 5pin USB IDC Mainboard Header Kabel, Buchse/Buchse, Pinheader Kabel 5-polig USBINT5PIN
6,00€
9,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 45 cm internes 5pin USB IDC Mainboard Header Kabel, Buchse/Buchse, Pinheader Kabel 5-polig USBINT5PIN
6,89€
10,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu IDC 5-polig (W) - USB 2.0 - 45.7 cm - Schwarz USBINT5PIN
7,00€
Versand: frei!
StarTech.com 45 cm internes 5pin USB IDC Mainboard Header Kabel - Buchse/Buchse - Pinheader Kabel 5-polig - USB-Kabel - IDC 5-polig (W) 656817717
7,44€
14,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 45 cm internes 5pin USB IDC Mainboard Header Kabel - Buchse/Buchse - Pinheader Kabel 5-polig - USB-Kabel - IDC 5-polig (W) USBINT5PIN
8,89€
Versand: frei!
StarTech.com 45 cm internes 5pin USB IDC Mainboard Header Kabel - Buchse/Buchse - Pinheader Kabel 5-polig - USB-Kabel - IDC 5-polig (W) USBINT5PIN
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 45 cm internes 5pin USB IDC Mainboard Header Kabel - Buchse/Buchse, 0,5 m, Buchse, Buchse, 12 g, 128 mm, 140 mm USBINT5PIN
5-7 Werktage
11,17€
Versand: frei!