Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 1m Lightning auf USB Kabel schwarz-Startech
2-3 Werktage
18,00€
26,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel 656817306
18,53€
25,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m Black Apple 8-pin Lightning to USB Cable for iPhone iPad Lightning-Kabel M bis M 1 m Doppelisolierung Schwarz für iPad/iPhone/iPod (USBLT1MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,69€
Versand: frei!
StarTech.com 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USB Kabel USBLT1MB
27,25€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB auf Lightning Kabel - High Speed Ladekabel für iPhone / iPad / iPod - Hochgeschwindigkeits- Lightning Kabel - Apple MFi- - Schwarz, 1 m, Lightning, USB A, Stecker, Stecker, Schwarz USBLT1MB
5-7 Werktage
27,36€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1m Apple 8 Pin Lightning Connector auf USBLT1MB
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB Kabel - Schwarz - USB Kabel für iPhone / iPod / iPad - Ladekabel / Datenkabel - Lightning-Kabel - Lightning männlich zu USB männlich - 1 m - Doppelisolierung - Schwarz - für P/N: ST7C51224 - ST7C51224EU USBLT1MB
28,99€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,07€
Versand: frei!