Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Electrostar Starmix NSG uClean 1432 ST Grobschmutzsauger Nr. 016245
2-3 Werktage
255,30€
Versand: frei!
Starmix Universal Staubsauger Uclean 1432 St, Nasssauger / Trockensauger 16245
255,30€
Versand: frei!
Uclean 1432 St Nass-/trockensauger, Komfort-features 1400w 259mbar 32l - Starmix 13372036
1 bis 2 Werktage
255,30€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, Allzwecksauger Grobschmutz-Zub. uClean1432ST (Nass-Trockensauger) 016245
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
270,62€
Versand: frei!
Starmix Grobschmutz-Reinigungs-Sauger uClean 1432 ST
3 Tage
285,09€
290,89€
Versand: 5,80€
inkl. Versand: 5,80€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Starmix Reinigungssauger NSG uClean 1432 ST 134195
6 tage
367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€