Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steba LB 5, Luftbefeuchter 361500
6 Wochen
87,67€
93,52€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Günstigster Gesamtpreis
Steba LB 5 Luftbefeuchter, Ultraschallvernebelung min.180ml/h bis max. 400ml/h, 3 Geschwindigkeitsstufen, 12 Std. Timer, Wassertank 6 Liter B005FQJXIY
88,15€
Versand: frei!
Steba Lb 5, Luftbefeuchter, Schwarz, Silber 361500
12-16 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Steba Luftbefeuchter 140W,6l LB 5 si 36-15-00
2-3 Werktage
109,48€
Versand: frei!
Steba LB 5 Ultraschall-Luftbefeuchter 1 St. Silber, Grau 36.15.00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
113,16€
119,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba LB 5 Ultraschall-Luftbefeuchter 1 St. Silber, Grau A1028755479
Sofort lieferbar
127,99€
Versand: frei!
Steba Luftbefeuchter Lb 5 874767
7 bis 9 Werktage
155,72€
159,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€