Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba PG 4.4 BBQ Kontaktgrill B0000AQY8L
143,64€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Steba Pg 4.4, Kontaktgrill, Silber 161500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
155,20€
Versand: frei!
Steba Pg 4.4 Titan Kontaktgrill Bbq Grill Wendbare Antihaft-druckgussplatten
159,99€
Versand: frei!
Pg 4.4 Elektro Kontaktgrill Mit Manueller Temperatureinstellung Champagner, Schwarz - Steba 7064778
1 bis 3 Werktage
183,05€
Versand: frei!