Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Ultra-flacher BBQ Tischgrill, Hochwertige antihaftbeschichtete Grillplatte, Stufenlose Temperaturregelung, Alu-Druckguß-Grillplatte mit Grillmuster, 437480
3-4 Werktage
53,21€
Versand: frei!
Steba Grill BBQ Tischgrill, Tischgrill, Schwarz 063000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
54,98€
Versand: frei!
Steba Elektro BBQ Tischgrill VG 30 ultra flach mit hochwertiger Grillplatte und Low-Fat Funkion 06-30-00
2-5 Werktage
56,64€
Versand: frei!
Steba Bbq Tischgrill Vg30 33088565
4 bis 6 Werktage
57,91€
61,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steba Vg 30 Slim Bbq Tischgrill 1906930
63,99€
Versand: frei!
Steba Tischgrill VG 30 Slim - Tischgrill - schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
78,90€
Versand: frei!