Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel LED Wegeleuchte GL 80 SC Connect, smarte Gartenleuchte, Bewegungsmelder, dimmbar, vernetzbar per App, Zeitschaltuhr, 3000 K, 9.1 W, Anthrazit B07G46G7FP
129,99€
133,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel Außenleuchte GL 80 SC Anthrazit mit Bewegungsmelder & Bluetooth GLO773503222
ca. 1-3 Werktage
129,99€
134,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel 055479 GL 80 SC LED-Außenstandleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 9.1W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
143,04€
148,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Wegeleuchte GL 80 SC Connect, smarte Gartenleuchte, Bewegungsmelder, Softlichtstart, App Steuerung, Timer-Funktion, 3000 K, 9.1 W, Silber B07G4B8DSS
143,60€
Versand: frei!
EEK: 71.43 lm/W
Steinel, Gartenbeleuchtung, Cubo GL 80 SC (633 lm, IP44) 55479
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
144,52€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel Sensor-Pollerleuchte GL 80 LED IHF CUBO Silbern 055486 422641
3-6 Werktage
146,91€
156,81€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Steinel 055486 GL 80 Cubo LED-Außenstandleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 9.1W Silber
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
147,12€
153,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel, Gartenbeleuchtung, Cubo (650 lm, IP44) 55486
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,08€
Versand: frei!
Steinel 055479 Gl 80 Sc Led-außenstandleuchte Mit Bewegungsmelder Led Led F...
171,65€
Versand: frei!
steinel LED Außen-Stehlampe GL 80, Bewegungsmelder, Bluetooth, Leuchtdauer einstellbar, Nachtlichtfunktion, Smart Home, Softlichtstart, Tageslichtsensor, LED fest integriert, Warmweiß, 160° Bewegungsmelder, Smart Home,Bluetooth,Weg-Pollerleuchte
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
188,00€
192,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel 055479 GL 80 SC LED-Außenstandleuchte mit Bewegungsmelder LED LED fest eingebaut 9.1 W Anthrazit A1057657359
Sofort lieferbar
197,99€
Versand: frei!
Steinel 055486 Sensor-LED-Außenleuchte GL 80 SC, 9.1 W, 650 lm, silber, IP44 Mit Bewegungsmelder GL 80 SC silber 110080845
7-9 Arbeitstage
225,54€
232,34€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 055479 Sensor-LED-Außenleuchte GL 80 SC, 9.1 W, 650 lm, anthrazit, IP44 Mit Bewegungsmelder GL 80 SC anthrazit 110080844
7-9 Arbeitstage
225,54€
232,34€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 055479 Gl 80 Sc Led-außenstandleuchte Mit Bewegungsmelder Led Led Fest Eingebaut 9.1 W Ant 9140880
6 bis 8 Werktage
225,60€
229,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€