Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Heißluftpistole Hm 1920 E, 2000 W, 80-600°c, Heißluftpistole Mit Keramikheizung, Zum Schrumpfen, Folieren Und Schweißen Von Kunststoffen. 90356856
1 bis 6 Werktage

68,00€
74,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinel 089764 HM 1920 E Heißluftgebläse 2000W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

68,91€
74,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel Heißluftpistole HM 1920 E, 2000 W Heißluftfön, 80°-600°C, Keramikheizung, Heißluftgebläse zum Schrumpfen, Folieren, Kunststoff-Schweißen B0DK7NC7YZ

68,94€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, HM 1920 E 089764
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,94€
Versand: frei!
Steinel Heißluftgebläse HM 1920 E GLO761240232
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Heißluftgebläse HM 1920 E 2.000 W
3 Tage

79,99€
Versand: frei!
Steinel 089764 HM 1920 E Heißluftgebläse 2000W A1073409510
Sofort lieferbar

84,99€
Versand: frei!
steinel Heißluftgebläse Heißluftgebläse 2000W Heißluftpistole 600° C 089764
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!
STEINEL Heißluftpistole 2000 W 600 °C 500 l/Tag 1258730
10 Arbeitstage

107,09€
Versand: frei!