Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIEBEL ELTRON Wandkonvektor CNS 1000 Plus LCD, 1 kW für ca. 12 m², TÜV geprüft, LC-Display, Wochentimer, Elektroheizung energiesparend, Weiß, 205855 B0CN9NWMNP
141,20€
Versand: frei!
Stiebel Eltron CNS 1000 Plus LCD, 1,0 kW Wandkonvektor für ca. 12 m², Heizkörper, Weiss 205855
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
141,20€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 1000 Plus LCD, 1 kW, 230 V, elektronisch geregelt, weiß Stiebel-Eltron-205855
1-3 Werktage
143,10€
149,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wand-konvektor Cns 1000 Plus Lcd, 1kw/230v, Weiß - Stiebel Eltron 85268652
2 bis 3 Werktage
168,10€
174,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Stiebel-El Wand-Konvektor 1 kW/230V, weiß CNS 1000 Plus LCD 205855
183,38€
187,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STIEBEL ELTRON Wand-Konvektor CNS 1000 Plus LCD, 1 kW/230 V, weiß, 205855
185,00€
191,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: C
Stiebel Eltron WandKonvektor CNS 1000 Plus LCD 205855
190,76€
199,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 1000 Plus LCD 205855
190,92€
196,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Wand-Konvektor Konvektoren Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 1000 Plus LCD Konvektoren 205855 205855_Stiebel_Eltron_Wand-Konvektor_Konvektoren
191,65€
198,36€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 191.65 / m