Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 750 Plus LCD, 0,75 kW, 230 V, elektronisch geregelt, weiß Stiebel-Eltron-205854
1-3 Werktage
138,80€
144,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIEBEL ELTRON Wandkonvektor CNS 750 Plus LCD, 0,75 kW für ca. 9 m², TÜV geprüft, LC-Display, Wochentimer, Elektroheizung energiesparend, Weiß, 205854 B0CN9NLYQM
139,80€
Versand: frei!
Stiebel Eltron CNS 750 Plus LCD, 0,75 kW Wandkonvektor für ca. 9 m², Heizkörper, Weiss 205854
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
139,80€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON CNS 750 Plus LCD Konvektorheizung, 750W, IP24, weiß (205854)
159,10€
Versand: frei!
Stiebel Eltron 205854 CNS 750 Plus LCD Konvektor 9m² 750W Weiß
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
159,99€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Wand-Konvektor CNS 750 Plus LCD, 0.75 kW/230 V, weiß, 205854
169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: B
Stiebel Eltron Wand-Konvektor Konvektoren Stiebel Eltron Wand-Konvektor CNS 750 Plus LCD Konvektoren 205854 205854_Stiebel_Eltron_Wand-Konvektor_Konvektoren
202,00€
208,77€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 202.00 / m
Stiebel Eltron Stiebel-El Wand-Konvektor 0.75 kW/230V, wei CNS 750 Plus LCD 205854
206,47€
210,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€