Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA HT 500e Kit Akku-Heckenschere 48 V inkl. Akku und Ladegerät 278302108/ST3

224,99€
233,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
STIGA HT 500e Kit 48 V Akku-Heckenschere (inkl. Akku und Ladegerät) 656775026

233,95€
Versand: frei!
Stiga Akku Heckenschere HT 500e Kit inkl Akku & Ladegerät 51cm 0,42kW 48V 278302108/ST3

239,69€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, Sekator akumulatorowy HT 500e Kit Żółto-szary (Akkubetrieb) 278302108/ST3
20-29 Werktage

259,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere HT 500e, drehbarer Handgriff , 51 cm Schnittlänge, inklusive Akku und Ladegerät 278302108/ST3
3-6 Werktage

262,02€
Versand: frei!
Stiga - Ht 500e Kit Akku-heckenschere (mit Akku Und Ladegerät) 78033550
1 bis 4 Werktage

262,02€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere HT 500e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 278302108ST3

298,00€
Versand: frei!