Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro SNK-P0078P Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper/Radiator Schwarz, Edelstahl (SNK-P0078P)
31,82€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro SNK-P0078P (64 mm), CPU Kühler, Schwarz
7-11 Werktage
38,48€
Versand: frei!
Supermicro SNK-P0078P 2U Passive CPU Heat Sink Socket LGA4189 OVP NEU
59,22€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.22 / Einheit
Supermicro SNK-P0078P Passiv-Supermicro
2-3 Werktage
74,16€
83,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Supermicro CPU-Heatsink (SNK-P0078P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
74,18€
Versand: frei!
Supermicro Snk-p0078p Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
107,10€
Versand: frei!
Supermicro SNK-P0078P - 2U+ Passive CPU Kühlkörper-Intel LGA4189 X12
113,05€
122,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€