Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Supermicro X12SCZ-TLN4F - Motherboard - micro MBD-X12SCZ-TLN4F-B
582,51€
593,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro MBD-X12SCZ-TLN4F-B X12SCZ-TLN4F,Micro ATX,Comet Lake PCH W480,LGA1200,1 PCI (MBD-X12SCZ-TLN4F-B)
711,85€
Versand: frei!
Supermicro X12SCZ-TLN4F - Motherboard - micro MBD-X12SCZ-TLN4F-B
3-4 Werktage
795,35€
Versand: frei!
Supermicro X12SCZ-TLN4F W480E DDR4 IPMI mATX M.2 VGA/DP 2x10G 4xSATA3 1Pack MBD-X12SCZ-TLN4F-B
1.011,50€
1.021,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Supermicro X12SCZ-TLN4F W480E DDR4 IPMI mATX M.2 VGA/DP 2x10G 4xSATA3 Einzelhandel MBD-X12SCZ-TLN4F-O
1.011,50€
1.021,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€