Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Melitta Haushaltsprod. Staubbeutel Y 30 MP PlusAirSpVE4 Y30
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
8,85€
14,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Swirl Staubfilterbeutel Y30 Weiß 4 Stück 1025691
1 Arbeitstag
8,89€
12,78€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Staubsaugerbeutel Swirl Y30 Y 30, passend für LG Electronics Rowenta Staubsauger, inkl. 1 Filter - zuschneidbar, 4 St., Optimale Passform, MicroPor® Plus-Qualität für lange Nutzungsdauer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
9,95€
14,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2.49 € / 1 St.
Swirl Y 30 EcoPor Staubsaugerbeutel (4 Beutel), reißfeste Staubbeutel für einige Rowenta & Moulinex Staubsauger, 99,9% Filterung von Hausstaub & allergenem Feinstaub B003AJHIAI
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Swirl Staubbeutel Y30 197514
2-4 Werktage
13,29€
20,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swirl Staubsaugerbeutel ® Y 30 Staubsaugerbeutel für LG Electronics, Clatronic Y30
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,39€
Versand: frei!
Swirl Y 30 - Zubehörkit für Staubsauger - für 197514
19,23€
Versand: frei!