Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Potomac Notebook Trolley 15,6" bis 17.3" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
88,68€
97,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Potomac Trolley für Laptop bis 15,4 schwarz 600661
88,77€
92,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Notebook Koffer Passend Für Maximal: 43,2 Cm (17") Schwarz
89,98€
Versand: frei!
Wenger Notebook Koffer Passend für maximal: 43,2 cm (17\ ) Schwarz 600661
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
90,48€
Versand: frei!
Wenger POTOMAC 2-Piece Business Set with Comp-U-Roller Notebook-Tasche 43,2 cm 17" Schwarz mit 15.4" Laptop Case (600661)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
90,49€
Versand: frei!
Wenger Potomac, Koffer, Schwarz 600661
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
95,72€
Versand: frei!
Wenger POTOMAC 2-Piece Business Set with Comp-U-Roller - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") 600661
96,88€
Versand: frei!
Wenger Potomac Wheeled 43,2cm (17), Trolley schwarz, 60661
<u>Alsdorf
97,90€
105,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Koffer Wenger Potomac Wheeled, Trolley, (15,6" bis 17,3"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
97,98€
Versand: frei!
Wenger POTOMAC 2-Piece Business Set with Comp-U-Roller - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") 656838316
99,42€
Versand: frei!
Wenger Laptoptasche Potomac 17 " Polyester Schwarz 44 x 25 x 42 cm 7229907
1 Arbeitstag
101,70€
Versand: frei!
Wenger POTOMAC 2-Piece Business Set with Comp-U-Roller - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") 600661
102,05€
Versand: frei!
Wenger Business-Trolley Potomac, mit Tragegriff und Rollen, 3 Fächer, Polyester, schwarz 824032
2 tage
141,61€
147,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Wenger Notebook Koffer Passend für maximal: 43,2 cm Schwarz WE600661
143,36€
151,10€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€