Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SWIZA Schweizer Messer D01 weiß Gesamtlänge: 16.7 cm, 690103 HEB690103

27,90€
30,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Swiza, Taschenmesser, D01 Schweizer-Messer KNI.0010.1030
6-8 Werktage

32,53€
Versand: frei!
SWIZA Schweizer Messer D01 schwarz Gesamtlänge: 16.7 cm, 690102 h6901029

34,95€
37,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Swiza D01, schwarz 690102
1 - 3 Werktage

34,95€
39,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Swiza D01, blau 690104
1 - 3 Werktage

34,95€
39,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SWIZA Taschenmesser Swiza Schweizer Messer D01schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,95€
40,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SWIZA Schweizer Messer D01 blau Gesamtlänge: 16.7 cm, 690104 HEB690104

37,83€
Versand: frei!