Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SWIZA Universalmesser Swiza D02/C02 blau 6 Funktionen Taschenmesser Made in Switzerland
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,95€
35,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Günstigster Gesamtpreis
SWIZA Schweizer Messer D02 schwarz Gesamtlänge: 16.7 cm, 690202 W0-2F9T-C9T2

35,20€
Versand: frei!
SWIZA Schweizer Messer D02 rot Gesamtlänge: 16.7 cm, 690201 SZA2000

36,48€
Versand: frei!
SWIZA Universalmesser SWIZA Schweizer Messer D02 rot 6 Funktionen Scbweiz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,95€
45,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
SWIZA Taschenmesser Swiza Schweizer Messer D02 rot
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,95€
50,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€