Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology RS1619xs+ 4 Bay Rackmount Encl Storage Server NAS SATA 1.000 Mbps USB 3.0 (RS1619XS+)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.730,49€
Versand: frei!
Synology Rackstation RS1619xs+ NAS System 4-Bay
1-3 Werktage
2.755,45€
Versand: frei!
Synology RS1619xs+ 4Bay NAS keine
<u>Alsdorf
2.791,50€
2.799,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Synology RackStation RS1619xs+, 8GB RAM, 4x Gb LAN, 1HE
2.796,48€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS Server
2.823,46€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS Server
2.823,46€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619XS+ NAS Server
2.823,46€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+, 8GB RAM, 4x Gb LAN 1HE-Synology
2-3 Werktage
2.828,92€
2.837,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server
2.831,58€
2.842,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server
2.849,00€
2.857,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Synology NAS Server RackStation RS1619XS+ 4-Bay NAS-Rack
3.008,13€
Versand: frei!
Synology NAS RS1619xs+ 4C 2.20GHz 4xSFF/LFF 1x8GB 4x1GbE RJ-45 1HE Rac
3.105,87€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server
3.117,90€
Versand: frei!
Synology RackStation RS1619xs+ - NAS-Server
3.153,40€
Versand: frei!
RS1619XSplus Synology 1HE-Rackmount-NAS, 8 GB DDR4-RAM, 2 M.2 SSD-Slots , Lese-Durchsatz von 1.523MB/s 221440
60 Werktage
3.188,61€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter