Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Digitales Kühl-/Gefrierschrankthermometer - weiß TFA 30.1042 TFA30.1042
11,90€
16,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TFA Dostmann Digitales Kühl-Gefrierschrank-Thermometer, 30.1042, permanente Anzeige der Höchst-und Tiefstwerte, bis -30°C, Tiefkühl oder Kühlschranksymbol, gut ablesbar, weiß B004A0UPTW
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA-Dostmann Kühlschrankthermometer Digital Kühl-/gefrierschrank-thermometer, Thermometer Tfa
16,59€
22,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TFA-Dostmann 30.1042 Digit. Kühlthermometer für Kühl- und Gefrierschrank
16,77€
24,51€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
TFA Dostmann Kühlschrankthermometer
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
20,90€
Versand: frei!
TFA Thermometer - weiß/eisblau 30.1042
21,56€
Versand: frei!